Velcom +375 29 611-71-10

Life +375 25 611 71 10

Тел/факс +375 17 355-71-10

Skype inout.by

Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2

Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by

Время работы:

с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной

Оснащение трансляционным оборудованием Fonestar ресторана "Чикен Хаус"

Оснащение трансляционным оборудованием Fonestar ресторана
Оснащение трансляционным оборудованием Fonestar ресторана
Оснащение трансляционным оборудованием Fonestar ресторана
Оснащение трансляционным оборудованием Fonestar ресторана
Оснащение трансляционным оборудованием Fonestar ресторана
Оснащение трансляционным оборудованием Fonestar ресторана
Оснащение трансляционным оборудованием Fonestar ресторана
Оснащение трансляционным оборудованием Fonestar ресторана

Объект: МФК «Мандарин»

Дата реализации: Ноябрь 2015

Адрес: РБ, г. Минск, ул. Герасименко 51

Срок реализации: 1 день

Информация о заказчике:

«Мандарин» — это не ФОК, а многофункциональный физкультурный комплекс. Здесь есть три бассейна, четыре сауны, самый большой в Беларуси тренажерный зал площадью 640 кв. м, множество залов — для бокса, хардкора, единоборств. Добавлены развлечения, боулинг, точки общепита. «Мандарин» работает ежедневно с 6:45 до 23:00. Возле комплекса оборудована охраняемая стоянка на 301 машино-место. А теперь открыт прекрасный ресторан быстрого питания для всей семьи "Чикен Хауз"

Краткое описание объекта и задачи проекта.

Ресторан быстрого питания, это просто, быстро и не дорого. Основная задача максимально быстро обслужить клиентов, вкусно накормить и оставить хорошие впечатления о себе. Фоновая музыка, хорошее обслуживание, не принужденная атмосфера - все это в комплексе должно хорошо работать и радовать посетителей. Благодаря нашей компании ИНАУТ можно не беспокоится о том, как правильно подобрать акустические системы, какого типа они должны быть? Настенные, потолочные, встраиваемые, наружные. Все это удел нашей компании. Качественно и не дорого мы подберем для вас оборудование, сделаем монтаж и пуско-наладку. Настроим и обучим персонал как правильно пользоваться оборудованием. Перед специалистами интегратора была поставлена задача установить профессиональное звуковое трансляционное оборудование для воспроизведения фоновой музыки в ресторане. Установить потолочные громкоговорители Fonestar белого цвета, подключить трансляционный усилитель со встроенным USB/SD/MP3 проигрывателем для более удобного использования персоналом. Проложить акустический кабель для колонок.

Разработка и осуществление проекта.

В процессе работы с заказчиком был разработан не большой проект в кратчайшие сроки по слаботочным системам. Потолочные громкоговорители Fonestar, их расстановка, дизайн и инсталляция было согласованы заранее. Основные преимущества работая с нами - оперативность, качество и цена. 

Сложности реализации проекта.

Объект должен был запуститься в очень сильно сжатые сроки. Также пуско-наладка была осложнена необходимостью прокладки кабелей в отремонтированном помещении. 

Оказанные услуги:

Проектирование, закладка кабелей, монтаж потолочных громкоговорителей, установка усилителя в барную стойку. Подключение звукового, настройка и обучение персонала правилам пользования. Любой из видов проектирования может быть заказан как в отдельности, так и в комплексе. Это совершенно самостоятельная услуга. Мы разрабатываем все виды проектов для своего оборудования и для оборудования купленного заказчиком.

Об исполнителе: 

Компания ИНАУТ оказывает полный комплекс услуг по установке, подключению, настройке и подбору звукового оборудования для фоновой музыки в ресторнах, кафе, общепитах и т.д.. Сделаем потрясающую атмосферу благодаря грамотно подобранным акустическим системам. Сотрудничество ИНАУТ с широким спектром поставщиков позволяет решать задачи заказчика как в бюджетном варианте исполнения, так и в дорогих поставках ведущих мировых брендов под заказ. Компетенция профессиональных звукорежиссеров дает гарантии рационального вложения средств по оснащению объектов AV-оборудованием и его надежной эксплуатации.

Используемые брэнды:

Fonestar

Список оборудования:

Стоимость проекта:
1 800.00 Bn
Похожие проекты

Консультации

Почта:

manager@inout.by

Тел. (факс):

+375 17 355 71 10

Скайп:

inout.by

Антон

Менеджер по работе с клиентами

Консультации

Велком: +375 (29) 611 71 10

Скайп: dj_play_13

Тел. (факс): +375 17 355 71 10

Почта: info@inout.by

Руслан

Директор компании

Заявка на реализацию проекта

заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас оптимальное решение и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время