Velcom +375 29 611-71-10
Life +375 25 611 71 10
Тел/факс +375 17 355-71-10
Skype inout.by
Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2
Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by
Время работы:
с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной
Умный микшер ATDM-0604 от Audio-Technica был впервые представлен на выставке InfoComm 2017. В 2023 году вышла обновленная версия ATDM0604a
В обновленной версии:
Умный микшер от Audio-technica идеален для видеоконференций. Устройство специально разработано для обеспечения бесперебойной работы и высокого качества звучания в системах с несколькими микрофонами. Микшер предлагает пользователям удобный веб-интерфейс и простые алгоритмы настройки, которые позволяют без специальных навыков избавиться от обратной связи и фонового шума в ходе совещаний и онлайн-конференций.
Доступно 2 режима автоматического микширования: Gain Sharing и Gate.
В режиме Gain Sharing умный микшер сравнивает уровень входного сигнала каждого микрофона с общей суммой уровней входных сигналов всех открытых каналов и, исходя из полученного соотношения, распределяет усиление. При этом общее усиление всегда остается постоянным, независимо от того, поступает ли аудиосигнал с одного или нескольких микрофонов.
Режим Gate позволяет автоматически включать микрофон, когда спикер начинает говорить — технически, когда сигнал поступает на канал.
Также в этом режиме умный микшер может по выбору пользователя выполнять следующие функции:
ATDM-0604 от Audio-Technica предлагает пользователям полный набор средств цифровой обработки сигналов для входов и выходов.
На каждом входном канале:
На каждом выходном канале:
Обработка выходных каналов включает 12-полосный параметрический эквалайзер, компрессор и лимитер.
Хотя настройки можно регулировать на передней панели микшера ATDM-0604, Audio-Technica также предусмотрела возможность дистанционного управления через веб-интерфейс и приложение Web Remote. Программное обеспечение предлагает понятный и удобный функционал для удаленного управления всей системой с мобильных устройств или компьютера.
Два режима управления:
Доступен русскоязычный интерфейс Web Remote.
Микшер оснащен портами линкования, которые позволяют создать расширенную конфигурацию.
В режиме линкования шины аудиовыходов (Output 1/L, Output 2/R и Output ST) и шина AEC совместно используются каждым ATDM-0604a. Это позволяет любому микшеру в цепи выводить 48 микрофонных/линейных входов и 8 небалансных стереофонических аудиовходов. AEC также может совместно использоваться устройствами.
До 8 микшеров Audio-Technica ATDM-0604a можно объединить с помощью стандартного кабеля Cat5e.
К микшеру ATDM-0604 от Audio-Technica можно подключить устройства сторонних производителей через разъем Ethernet. Например, микшер можно интегрировать с устройствами управления Q-SYS и системами презентации Barco ClickShare.
С помощью ClickShare пользователи могут представлять свои презентации и файлы без необходимости использования кабелей или проводов, что делает процесс презентации более эффективным и продуктивным.
Встроенный процессор подавления эха (AEC) в микшере ATDM-0604 от Audio-Technica обеспечит комфортную онлайн-коммуникацию с использованием средств ВКС (Skype, Zoom) и во время телефонных конференций.
Два режима работы AEC:
Звоните и заказывайте конференц-оборудование для вашего бизнеса — лучшие мировые бренды и их новинки вы всегда найдете в каталоге «Инаут».
Вас заинтересовал SmartMixer ATDM-0604, но остались вопросы? Будем рады предоставить профессиональную консультацию по продуктам Audio-Technica.
Поделиться
|
заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время