Velcom +375 29 611-71-10
Life +375 25 611 71 10
Тел/факс +375 17 355-71-10
Skype inout.by
Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2
Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by
Время работы:
с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной
Область применения:
Поддерживает самое высокое входное и выходное разрешение 1080P при 60 Гц. Это конвертер 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI в HDMI™, который преобразует чистые цифровые сигналы SDI в HDMI™ с частотой 1080P, также поддерживает автоматическое определение формата входных сигналов 3G-SDI, SD-SDI и HD-SDI. Поддерживает самую высокую скорость передачи данных 2,97 Гбит/с, обеспечивая быструю передачу сигнала без потерь.
| Адаптер питания: | DC 5V/1A |
| Разрешение входного сигнала SDI: | 720P/50 Гц, 720P/60 Гц, 1080i/50 Гц, 1080i/60 Гц, 1080P/24/25/30/50/60 Гц Рекомендуемые разрешения: 720P при 50 Гц/60 Гц или 1080P при 50 Гц/60 Гц |
| Скорость передачи данных SDI | 75Ω |
| Разрешение выхода HDMI: | 720P/50 Гц, 720P/60 Гц, 1080i/50 Гц, 1080i/60 Гц, 1080P/24/25/30/50/60 Гц |
| Формат SDI: | SD-SDI HD-SDI 3G-SDI |
| Корпус: | Железо |
| Вес: | 190 г |
| Цвет: | Черный |
| Размеры: | 106(Д) x 71(Ш) x 22,5(В)мм |
| Рабочая температура: | 0~50℃ |

Область применения:
Поддерживает самое высокое входное и выходное разрешение 1080P при 60 Гц. Это конвертер 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI в HDMI™, который преобразует чистые цифровые сигналы SDI в HDMI™ с частотой 1080P, также поддерживает автоматическое определение формата входных сигналов 3G-SDI, SD-SDI и HD-SDI. Поддерживает самую высокую скорость передачи данных 2,97 Гбит/с, обеспечивая быструю передачу сигнала без потерь.
| Адаптер питания: | DC 5V/1A |
| Разрешение входного сигнала SDI: | 720P/50 Гц, 720P/60 Гц, 1080i/50 Гц, 1080i/60 Гц, 1080P/24/25/30/50/60 Гц Рекомендуемые разрешения: 720P при 50 Гц/60 Гц или 1080P при 50 Гц/60 Гц |
| Скорость передачи данных SDI | 75Ω |
| Разрешение выхода HDMI: | 720P/50 Гц, 720P/60 Гц, 1080i/50 Гц, 1080i/60 Гц, 1080P/24/25/30/50/60 Гц |
| Формат SDI: | SD-SDI HD-SDI 3G-SDI |
| Корпус: | Железо |
| Вес: | 190 г |
| Цвет: | Черный |
| Размеры: | 106(Д) x 71(Ш) x 22,5(В)мм |
| Рабочая температура: | 0~50℃ |

Заполните все поля ниже, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
*поля обязательные для заполнениязаполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время