Velcom +375 29 611-71-10
Life +375 25 611 71 10
Тел/факс +375 17 355-71-10
Skype inout.by
Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2
Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by
Время работы:
с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной
Область применения:
1. Передатчик поддерживает USB 3.0 Super-Speed, совместим с USB 3.2 Gen1, USB 3.1 Gen1; Приемник поддерживает USB 3.0 Super-Speed, USB 2.0 High-Speed, совместим с USB 1.1 Full-Speed.
2. Поддерживает четыре входа USB 3.0 и один выход USB 3.0.
3. Совместим с сетевыми кабелями CAT6/6A/7, дальность передачи CAT6 может достигать 50 м, а дальность передачи CAT6A/CAT7 может достигать 100 м.
4. Поддерживает подключение USB-концентратора.
5. Поддерживает горячее подключение USB-устройств и автоматическое определение стандартов USB.
6. Поддержка PoC.
7. Защита от грозовых разрядов, защита от перенапряжения, защита от электростатического разряда.
8. Поддерживает стабильную работу 24/7.
| USB-передатчик | USB 3.0, совместим с USB 3.2 Gen1x1, USB 3.1 Gen1 |
| USB-приемник | USB 3.0, совместим с USB 2.0, USB 1.1 |
| Расстояние передачи | CAT6 ≤ 50 м; CAT6A ≤ 90 м |
| USB-устройство | Поддержка принтера, камеры, сканера, USB-накопителя, клавиатуры, мыши, сенсорного экрана и т. д. |
| Горячее подключение USB | Поддерживает |
| USB-порт | 3 входа USB-A 3.0 и 1 вход Type-C 3.0, 1 выход Type-C 3.0 |
| Корпус | Железо |
| Размеры | 85,0(Д) x 76,0(Ш) x 25,0(В) мм |
| Масса | Передатчик: 168 г,Приемник: 178 г |
| Цвет | Черный |
| Источник питания | RX:DC 12В/3А |
| Потребляемая мощность | TX+RX ≤ 8 Вт |
| Рабочая температура | -20~60℃ |
| Температура хранения | -30~70℃ |
| Влажность | 0~90% (без конденсации) |
| Защита | Защита от электростатического разряда; 1a Уровень контактного разряда 2 (±4 кВ); 1b Уровень воздушного разряда 3 (±8 кВ); Реализация стандарта: IEC61000-4-2; Защита от молний, защита от перенапряжения |

Область применения:
1. Передатчик поддерживает USB 3.0 Super-Speed, совместим с USB 3.2 Gen1, USB 3.1 Gen1; Приемник поддерживает USB 3.0 Super-Speed, USB 2.0 High-Speed, совместим с USB 1.1 Full-Speed.
2. Поддерживает четыре входа USB 3.0 и один выход USB 3.0.
3. Совместим с сетевыми кабелями CAT6/6A/7, дальность передачи CAT6 может достигать 50 м, а дальность передачи CAT6A/CAT7 может достигать 100 м.
4. Поддерживает подключение USB-концентратора.
5. Поддерживает горячее подключение USB-устройств и автоматическое определение стандартов USB.
6. Поддержка PoC.
7. Защита от грозовых разрядов, защита от перенапряжения, защита от электростатического разряда.
8. Поддерживает стабильную работу 24/7.
| USB-передатчик | USB 3.0, совместим с USB 3.2 Gen1x1, USB 3.1 Gen1 |
| USB-приемник | USB 3.0, совместим с USB 2.0, USB 1.1 |
| Расстояние передачи | CAT6 ≤ 50 м; CAT6A ≤ 90 м |
| USB-устройство | Поддержка принтера, камеры, сканера, USB-накопителя, клавиатуры, мыши, сенсорного экрана и т. д. |
| Горячее подключение USB | Поддерживает |
| USB-порт | 3 входа USB-A 3.0 и 1 вход Type-C 3.0, 1 выход Type-C 3.0 |
| Корпус | Железо |
| Размеры | 85,0(Д) x 76,0(Ш) x 25,0(В) мм |
| Масса | Передатчик: 168 г,Приемник: 178 г |
| Цвет | Черный |
| Источник питания | RX:DC 12В/3А |
| Потребляемая мощность | TX+RX ≤ 8 Вт |
| Рабочая температура | -20~60℃ |
| Температура хранения | -30~70℃ |
| Влажность | 0~90% (без конденсации) |
| Защита | Защита от электростатического разряда; 1a Уровень контактного разряда 2 (±4 кВ); 1b Уровень воздушного разряда 3 (±8 кВ); Реализация стандарта: IEC61000-4-2; Защита от молний, защита от перенапряжения |

Заполните все поля ниже, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
*поля обязательные для заполнениязаполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время