Velcom +375 29 611-71-10
Life +375 25 611 71 10
Тел/факс +375 17 355-71-10
Skype inout.by
Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2
Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by
Время работы:
с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной
Gibson Les Paul Studio Modern Smokehouse Satin — это современное переосмысление легендарной модели Les Paul™ Studio, которая на протяжении многих лет оставалась выбором гитаристов, ценящих сочетание облегчённого корпуса из красного дерева с кленовым топом и минималистичного дизайна. Модель получила ряд усовершенствований, позаимствованных у старшей модели Les Paul Modern: накладка из чёрного дерева с составным радиусом, современный контурный пяточный переход для лёгкого доступа к верхним ладам, фурнитура из чёрного никеля и расширенная система коммутации. Сатиновое покрытие Smokehouse Satin придаёт инструменту сдержанную, но выразительную эстетику.
Корпус – из красного дерева с топом из клёна, ультра-современное облегчение веса (Ultra-Modern weight relief).
Гриф – из красного дерева с профилем SlimTaper™ и современным контурным пяткой (Modern Contoured Heel) для удобства игры на верхних ладах.
Накладка грифа – чёрное дерево (ebony) с окантовкой, составной радиус (compound radius) для улучшенной играбельности.
Лады – 22, medium jumbo, инкрустация акриловыми трапециями.
Звукосниматели – сет 490R (рифм) и 498T (бридж).
Электроника – два регулятора громкости с push/pull (отключение катушек), два регулятора тона с push/pull (переключение фазы и полный обход цепи / pure bypass).
Бридж и струнодержатель – алюминиевый Nashville Tune-O-Matic и алюминиевый Stop Bar.
Колки – Grover Rotomatic с кнопками Keystone.
Отделка – сатиновый нитроцеллюлозный лак (Smokehouse Satin).
Аксессуары в комплекте – мягкий чехол (soft shell case), набор аксессуаров Gibson.
| КОРПУС: | Les Paul |
| Материал корпуса | Красное дерево (mahogany) |
| Топ | Клён (maple) |
| Облегчение веса | Ультра-современное (Ultra-Modern) |
| Окантовка | Одинарная чёрная, накладка грифа |
| Отделка | Сатиновый нитроцеллюлозный лак (Smokehouse Satin) |
| ГРИФ: | |
| Материал | Красное дерево |
| Профиль | SlimTaper™ с современным контурным пяткой (Modern Contoured Heel) |
| Накладка | Чёрное дерево (ebony) с окантовкой |
| Радиус | Составной (compound) |
| Лады | 22, medium jumbo |
| Инкрустация | Акриловые трапеции |
| Верхний порожек | Graph Tech, 43.05 мм (1.7") |
| Мензура | 628.65 мм (24.75") |
| Соединение | Вклеенный, с контурным пяткой |
| ЭЛЕКТРОНИКА: | |
| Звукосниматели | 490R (рифм), 498T (бридж) |
| Регулировка | 2x громкость (push/pull — coil tap), 2x тон (push/pull — phase / pure bypass), 3-позиционный переключатель |
| Выход | 1/4" |
| ХАРДВЕР: | |
| Бридж | Aluminum Nashville Tune-O-Matic |
| Струнодержатель | Aluminum Stop Bar |
| Колки | Grover Rotomatic с кнопками Keystone |
| Ручки | Black Speed |
| Панцирь | Чёрный |
| Крышка анкера | Чёрная, 2-слойная, форма «колокол», надпись Studio |
| Фурнитура | Чёрный никель (black nickel) |
| ПРОЧЕЕ: | |
| Голова грифа | Логотип Gibson из перламутра, шёлкография Les Paul золотым цветом |
| Струны | .010, .013, .017, .026, .036, .046 |
| Кейс | Мягкий чехол (soft shell case) |
| Модель | LPSTM00SKBN1 |
Легендарный Les Paul Studio, обновлённый с современными усовершенствованиями
На протяжении многих лет Les Paul™ Studio остаётся выбором бесчисленного количества гитаристов, которые ценят сочетание корпуса из красного дерева с ультра-современным облегчением веса и кленового топа с упрощённым внешним оформлением. Эта любимая модель была доработана и предстаёт как Les Paul Studio Modern. Она включает улучшения и расширенные функции, многие из которых заимствованы непосредственно у Les Paul Modern: окантованная накладка из чёрного дерева с составным радиусом для улучшенного действия струн и играбельности, современный контурный пяточный переход для исключительного доступа к верхним ладам, фурнитура из чёрного никеля, а также в дополнение к отключению катушек — дополнительные переключатели для управления фазой и полным обходом цепи.
Гитара Gibson Les Paul Studio Modern Smokehouse Satin
Мягкий чехол (soft shell case)
Комплект аксессуаров Gibson
Гарантия производителя (ограниченная пожизненная)
Gibson Les Paul Studio Modern Smokehouse Satin — это современное переосмысление легендарной модели Les Paul™ Studio, которая на протяжении многих лет оставалась выбором гитаристов, ценящих сочетание облегчённого корпуса из красного дерева с кленовым топом и минималистичного дизайна. Модель получила ряд усовершенствований, позаимствованных у старшей модели Les Paul Modern: накладка из чёрного дерева с составным радиусом, современный контурный пяточный переход для лёгкого доступа к верхним ладам, фурнитура из чёрного никеля и расширенная система коммутации. Сатиновое покрытие Smokehouse Satin придаёт инструменту сдержанную, но выразительную эстетику.
Корпус – из красного дерева с топом из клёна, ультра-современное облегчение веса (Ultra-Modern weight relief).
Гриф – из красного дерева с профилем SlimTaper™ и современным контурным пяткой (Modern Contoured Heel) для удобства игры на верхних ладах.
Накладка грифа – чёрное дерево (ebony) с окантовкой, составной радиус (compound radius) для улучшенной играбельности.
Лады – 22, medium jumbo, инкрустация акриловыми трапециями.
Звукосниматели – сет 490R (рифм) и 498T (бридж).
Электроника – два регулятора громкости с push/pull (отключение катушек), два регулятора тона с push/pull (переключение фазы и полный обход цепи / pure bypass).
Бридж и струнодержатель – алюминиевый Nashville Tune-O-Matic и алюминиевый Stop Bar.
Колки – Grover Rotomatic с кнопками Keystone.
Отделка – сатиновый нитроцеллюлозный лак (Smokehouse Satin).
Аксессуары в комплекте – мягкий чехол (soft shell case), набор аксессуаров Gibson.
| КОРПУС: | Les Paul |
| Материал корпуса | Красное дерево (mahogany) |
| Топ | Клён (maple) |
| Облегчение веса | Ультра-современное (Ultra-Modern) |
| Окантовка | Одинарная чёрная, накладка грифа |
| Отделка | Сатиновый нитроцеллюлозный лак (Smokehouse Satin) |
| ГРИФ: | |
| Материал | Красное дерево |
| Профиль | SlimTaper™ с современным контурным пяткой (Modern Contoured Heel) |
| Накладка | Чёрное дерево (ebony) с окантовкой |
| Радиус | Составной (compound) |
| Лады | 22, medium jumbo |
| Инкрустация | Акриловые трапеции |
| Верхний порожек | Graph Tech, 43.05 мм (1.7") |
| Мензура | 628.65 мм (24.75") |
| Соединение | Вклеенный, с контурным пяткой |
| ЭЛЕКТРОНИКА: | |
| Звукосниматели | 490R (рифм), 498T (бридж) |
| Регулировка | 2x громкость (push/pull — coil tap), 2x тон (push/pull — phase / pure bypass), 3-позиционный переключатель |
| Выход | 1/4" |
| ХАРДВЕР: | |
| Бридж | Aluminum Nashville Tune-O-Matic |
| Струнодержатель | Aluminum Stop Bar |
| Колки | Grover Rotomatic с кнопками Keystone |
| Ручки | Black Speed |
| Панцирь | Чёрный |
| Крышка анкера | Чёрная, 2-слойная, форма «колокол», надпись Studio |
| Фурнитура | Чёрный никель (black nickel) |
| ПРОЧЕЕ: | |
| Голова грифа | Логотип Gibson из перламутра, шёлкография Les Paul золотым цветом |
| Струны | .010, .013, .017, .026, .036, .046 |
| Кейс | Мягкий чехол (soft shell case) |
| Модель | LPSTM00SKBN1 |
Легендарный Les Paul Studio, обновлённый с современными усовершенствованиями
На протяжении многих лет Les Paul™ Studio остаётся выбором бесчисленного количества гитаристов, которые ценят сочетание корпуса из красного дерева с ультра-современным облегчением веса и кленового топа с упрощённым внешним оформлением. Эта любимая модель была доработана и предстаёт как Les Paul Studio Modern. Она включает улучшения и расширенные функции, многие из которых заимствованы непосредственно у Les Paul Modern: окантованная накладка из чёрного дерева с составным радиусом для улучшенного действия струн и играбельности, современный контурный пяточный переход для исключительного доступа к верхним ладам, фурнитура из чёрного никеля, а также в дополнение к отключению катушек — дополнительные переключатели для управления фазой и полным обходом цепи.
Гитара Gibson Les Paul Studio Modern Smokehouse Satin
Мягкий чехол (soft shell case)
Комплект аксессуаров Gibson
Гарантия производителя (ограниченная пожизненная)
Заполните все поля ниже, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
*поля обязательные для заполнениязаполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время