Velcom +375 29 611-71-10
Life +375 25 611 71 10
Тел/факс +375 17 355-71-10
Skype inout.by
Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2
Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by
Время работы:
с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной
Gibson Les Paul Standard 60s Plain Top Ebony — это возвращение к классическому дизайну Les Paul, сформировавшему звук нескольких поколений музыкантов. Модель отдаёт дань Золотой эре инноваций Gibson и воспроизводит аутентичные характеристики Les Paul начала 1960-х годов. Массивный корпус из красного дерева без облегчения веса с топом из обычного (plain) клёна, гриф с профилем SlimTaper, накладка из индийского палисандра и звукосниматели 60s Burstbucker создают тот самый динамичный, отзывчивый тон, который сделал Les Paul Standard иконой. Классическая чёрная отделка Ebony с глянцевым нитроцеллюлозным лаком подчёркивает элегантность и универсальность инструмента.
Корпус – массивный из красного дерева (без облегчения веса) с топом из обычного клёна (plain maple).
Гриф – из красного дерева с профилем SlimTaper, вклеенный.
Накладка грифа – индийский палисандр, 22 лада medium jumbo, инкрустация акриловыми трапециями.
Звукосниматели – 60s Burstbucker (рифм и бридж) с магнитами Alnico.
Электроника – ручная распайка с конденсаторами Orange Drop, два регулятора громкости, два регулятора тона, трёхпозиционный переключатель.
Бридж и струнодержатель – ABR-1 Tune-O-Matic и алюминиевый Stop Bar.
Колки – Grover Rotomatic с кнопками Kidney.
Отделка – глянцевый нитроцеллюлозный лак (Ebony).
Аксессуары в комплекте – жёсткий кейс Gibson, набор аксессуаров.
| КОРПУС: | Les Paul |
| Материал корпуса | Красное дерево (mahogany) |
| Топ | Обычный клён (plain maple), карбованный |
| Облегчение веса | Нет (non-weight-relieved) |
| Окантовка | Одинарная, верх и накладка грифа |
| Отделка | Глянцевый нитроцеллюлозный лак (Ebony) |
| ГРИФ: | |
| Материал | Красное дерево |
| Профиль | SlimTaper |
| Накладка | Индийский палисандр (Indian rosewood) |
| Радиус | 304.8 мм (12") |
| Лады | 22, medium jumbo |
| Инкрустация | Акриловые трапеции |
| Верхний порожек | Graph Tech, 43.05 мм (1.7") |
| Мензура | 628.65 мм (24.75") |
| Соединение | Вклеенный (set neck) |
| ЭЛЕКТРОНИКА: | |
| Звукосниматели | 60s Burstbucker (рифм и бридж) |
| Регулировка | 2x громкость, 2x тон, ручная распайка с конденсаторами Orange Drop, 3-позиционный переключатель |
| Выход | 1/4" |
| ХАРДВЕР: | |
| Бридж | ABR-1 Tune-O-Matic |
| Струнодержатель | Aluminum Stop Bar |
| Колки | Grover Rotomatic с кнопками Kidney |
| Ручки | Gold Top Hat с серебряным отражателем и указателем (dial pointer) |
| Панцирь | Кремовый |
| Фурнитура | Никель (nickel) |
| ПРОЧЕЕ: | |
| Струны | .010, .013, .017, .026, .036, .046 |
| Кейс | Жёсткий (hardshell) |
| Модель | LPS6P00ENNH1 |
Целая куча Les’а — теперь в привлекающих внимание нестандартных цветах
Новый Les Paul™ Standard 60s Plain Top возвращается к классическому дизайну, который сделал его актуальным, популярным и любимым — формируя звук на протяжении поколений и в разных жанрах музыки. Модель отдаёт дань Золотой эре инноваций Gibson и возвращает к жизни аутентичность. Les Paul Standard 60s Plain Top имеет массивный корпус из красного дерева с топом из обычного клёна. Гриф из красного дерева с профилем SlimTaper™ в стиле 60-х и накладкой из палисандра с трапециевидными инкрустациями. Гитара оснащена классическим бриджем ABR-1 Tune-O-Matic™, алюминиевым струнодержателем Stop Bar, колками Grover® Rotomatic® «Kidney» и золотыми ручками Top Hat с серебряными отражателями. Звукосниматели 60s Burstbucker™ с магнитами Alnico в паре с ручной распайкой, аудиотаперными потенциометрами и конденсаторами Orange Drop выдают тот самый динамичный и отзывчивый тон, который определил звучание эпохи.
Гитара Gibson Les Paul Standard 60s Plain Top Ebony
Жёсткий кейс Gibson
Комплект аксессуаров Gibson
Гарантия производителя (ограниченная пожизненная)
Gibson Les Paul Standard 60s Plain Top Ebony — это возвращение к классическому дизайну Les Paul, сформировавшему звук нескольких поколений музыкантов. Модель отдаёт дань Золотой эре инноваций Gibson и воспроизводит аутентичные характеристики Les Paul начала 1960-х годов. Массивный корпус из красного дерева без облегчения веса с топом из обычного (plain) клёна, гриф с профилем SlimTaper, накладка из индийского палисандра и звукосниматели 60s Burstbucker создают тот самый динамичный, отзывчивый тон, который сделал Les Paul Standard иконой. Классическая чёрная отделка Ebony с глянцевым нитроцеллюлозным лаком подчёркивает элегантность и универсальность инструмента.
Корпус – массивный из красного дерева (без облегчения веса) с топом из обычного клёна (plain maple).
Гриф – из красного дерева с профилем SlimTaper, вклеенный.
Накладка грифа – индийский палисандр, 22 лада medium jumbo, инкрустация акриловыми трапециями.
Звукосниматели – 60s Burstbucker (рифм и бридж) с магнитами Alnico.
Электроника – ручная распайка с конденсаторами Orange Drop, два регулятора громкости, два регулятора тона, трёхпозиционный переключатель.
Бридж и струнодержатель – ABR-1 Tune-O-Matic и алюминиевый Stop Bar.
Колки – Grover Rotomatic с кнопками Kidney.
Отделка – глянцевый нитроцеллюлозный лак (Ebony).
Аксессуары в комплекте – жёсткий кейс Gibson, набор аксессуаров.
| КОРПУС: | Les Paul |
| Материал корпуса | Красное дерево (mahogany) |
| Топ | Обычный клён (plain maple), карбованный |
| Облегчение веса | Нет (non-weight-relieved) |
| Окантовка | Одинарная, верх и накладка грифа |
| Отделка | Глянцевый нитроцеллюлозный лак (Ebony) |
| ГРИФ: | |
| Материал | Красное дерево |
| Профиль | SlimTaper |
| Накладка | Индийский палисандр (Indian rosewood) |
| Радиус | 304.8 мм (12") |
| Лады | 22, medium jumbo |
| Инкрустация | Акриловые трапеции |
| Верхний порожек | Graph Tech, 43.05 мм (1.7") |
| Мензура | 628.65 мм (24.75") |
| Соединение | Вклеенный (set neck) |
| ЭЛЕКТРОНИКА: | |
| Звукосниматели | 60s Burstbucker (рифм и бридж) |
| Регулировка | 2x громкость, 2x тон, ручная распайка с конденсаторами Orange Drop, 3-позиционный переключатель |
| Выход | 1/4" |
| ХАРДВЕР: | |
| Бридж | ABR-1 Tune-O-Matic |
| Струнодержатель | Aluminum Stop Bar |
| Колки | Grover Rotomatic с кнопками Kidney |
| Ручки | Gold Top Hat с серебряным отражателем и указателем (dial pointer) |
| Панцирь | Кремовый |
| Фурнитура | Никель (nickel) |
| ПРОЧЕЕ: | |
| Струны | .010, .013, .017, .026, .036, .046 |
| Кейс | Жёсткий (hardshell) |
| Модель | LPS6P00ENNH1 |
Целая куча Les’а — теперь в привлекающих внимание нестандартных цветах
Новый Les Paul™ Standard 60s Plain Top возвращается к классическому дизайну, который сделал его актуальным, популярным и любимым — формируя звук на протяжении поколений и в разных жанрах музыки. Модель отдаёт дань Золотой эре инноваций Gibson и возвращает к жизни аутентичность. Les Paul Standard 60s Plain Top имеет массивный корпус из красного дерева с топом из обычного клёна. Гриф из красного дерева с профилем SlimTaper™ в стиле 60-х и накладкой из палисандра с трапециевидными инкрустациями. Гитара оснащена классическим бриджем ABR-1 Tune-O-Matic™, алюминиевым струнодержателем Stop Bar, колками Grover® Rotomatic® «Kidney» и золотыми ручками Top Hat с серебряными отражателями. Звукосниматели 60s Burstbucker™ с магнитами Alnico в паре с ручной распайкой, аудиотаперными потенциометрами и конденсаторами Orange Drop выдают тот самый динамичный и отзывчивый тон, который определил звучание эпохи.
Гитара Gibson Les Paul Standard 60s Plain Top Ebony
Жёсткий кейс Gibson
Комплект аксессуаров Gibson
Гарантия производителя (ограниченная пожизненная)
Заполните все поля ниже, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
*поля обязательные для заполнениязаполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время