Velcom +375 29 611-71-10
Life +375 25 611 71 10
Тел/факс +375 17 355-71-10
Skype inout.by
Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2
Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by
Время работы:
с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной
Gibson Modern Les Paul Studio Gold Hardware Wine Red — это обновлённая версия культовой модели Les Paul™ Studio, которая с 1983 года остаётся выбором гитаристов, ценящих сочетание базовых характеристик Les Paul (хамбакеры, вклеенный гриф, корпус из красного дерева с кленовым топом) по доступной цене без излишних декоративных элементов. Модель получила ультра-современное облегчение веса (Ultra-Modern weight relief), звукосниматели Burstbucker Pro с возможностью отключения катушек, гриф SlimTaper™ и накладку из индийского палисандра с окантовкой. Отделка Wine Red с глянцевым нитроцеллюлозным лаком и золотая фурнитура придают инструменту элегантный, выразительный вид.
Корпус – из красного дерева с ультра-современным облегчением веса (Ultra-Modern weight relief), топ из обычного клёна (plain maple).
Гриф – из красного дерева с профилем SlimTaper™, вклеенный, традиционная пяточная часть (traditional heel).
Накладка грифа – индийский палисандр (Indian rosewood) с окантовкой, 22 лада medium, инкрустация акриловыми трапециями.
Звукосниматели – Burstbucker Pro (рифм и бридж).
Электроника – два регулятора громкости с push/pull (отключение катушек), два регулятора тона, трёхпозиционный переключатель.
Бридж и струнодержатель – алюминиевый Nashville Tune-O-Matic и алюминиевый Stop Bar.
Колки – Vintage Deluxe с кнопками Keystone.
Отделка – глянцевый нитроцеллюлозный лак (Wine Red).
Аксессуары в комплекте – мягкий чехол (soft shell case), набор аксессуаров.
| КОРПУС: | Les Paul Studio |
| Материал корпуса | Красное дерево (mahogany), ультра-современное облегчение веса |
| Топ | Обычный клён (plain maple) |
| Окантовка | Одинарная, накладка грифа |
| Отделка | Глянцевый нитроцеллюлозный лак (Wine Red) |
| ГРИФ: | |
| Материал | Красное дерево |
| Профиль | SlimTaper™, традиционная пятка (traditional heel) |
| Накладка | Индийский палисандр (Indian rosewood) с окантовкой |
| Радиус | 304.8 мм (12") |
| Лады | 22, medium |
| Инкрустация | Акриловые трапеции |
| Верхний порожек | 43.05 мм (1.695") |
| Мензура | 628.65 мм (24.75") |
| ЭЛЕКТРОНИКА: | |
| Звукосниматели | Burstbucker Pro (рифм и бридж) |
| Регулировка | 2x громкость (push/pull — coil tap), 2x тон, 3-позиционный переключатель |
| Выход | 1/4" |
| ХАРДВЕР: | |
| Бридж | Aluminum Nashville Tune-O-Matic |
| Струнодержатель | Aluminum Stop Bar |
| Колки | Vintage Deluxe с кнопками Keystone |
| Фурнитура | Золото (gold) |
| ПРОЧЕЕ: | |
| Струны | .010, .013, .017, .026, .036, .046 |
| Кейс | Мягкий чехол (soft shell case) |
| Модель | LPSTPSW25WRGH3 |
С 1983 года Les Paul™ Studio остаётся выбором бесчисленного количества гитаристов, которые ценят сочетание базовых характеристик Les Paul — хамбакеры, вклеенный гриф, корпус из красного дерева с кленовым топом — по доступной цене и без более ярких и дорогих декоративных элементов старших моделей Les Paul.
GIBSON USA Modern Les Paul Studio Gold Hardware — это обновлённая версия, которая стала лучше, чем когда-либо. Модель оснащена корпусом из красного дерева с ультра-современным облегчением веса, топом из обычного клёна, грифом из красного дерева с традиционной пяткой и профилем SlimTaper™, накладкой из индийского палисандра с окантовкой и акриловыми трапециевидными инкрустациями. Колки Vintage Deluxe с кнопками Keystone и пара прославленных хамбакеров Burstbucker™ Pro, подключённых через push/pull регуляторы громкости для отключения катушек, а также индивидуальные регуляторы тона открывают дополнительные звуковые возможности.
Модель доступна в различных цветах глянцевого нитроцеллюлозного лака с соответствующим обрамлением. Это тот самый эталонный Les Paul, доработанный и обновлённый для современных музыкантов. В комплект входит мягкий чехол.
Гитара Gibson Modern Les Paul Studio Gold Hardware Wine Red
Мягкий чехол (soft shell case)
Гарантия производителя
Gibson Modern Les Paul Studio Gold Hardware Wine Red — это обновлённая версия культовой модели Les Paul™ Studio, которая с 1983 года остаётся выбором гитаристов, ценящих сочетание базовых характеристик Les Paul (хамбакеры, вклеенный гриф, корпус из красного дерева с кленовым топом) по доступной цене без излишних декоративных элементов. Модель получила ультра-современное облегчение веса (Ultra-Modern weight relief), звукосниматели Burstbucker Pro с возможностью отключения катушек, гриф SlimTaper™ и накладку из индийского палисандра с окантовкой. Отделка Wine Red с глянцевым нитроцеллюлозным лаком и золотая фурнитура придают инструменту элегантный, выразительный вид.
Корпус – из красного дерева с ультра-современным облегчением веса (Ultra-Modern weight relief), топ из обычного клёна (plain maple).
Гриф – из красного дерева с профилем SlimTaper™, вклеенный, традиционная пяточная часть (traditional heel).
Накладка грифа – индийский палисандр (Indian rosewood) с окантовкой, 22 лада medium, инкрустация акриловыми трапециями.
Звукосниматели – Burstbucker Pro (рифм и бридж).
Электроника – два регулятора громкости с push/pull (отключение катушек), два регулятора тона, трёхпозиционный переключатель.
Бридж и струнодержатель – алюминиевый Nashville Tune-O-Matic и алюминиевый Stop Bar.
Колки – Vintage Deluxe с кнопками Keystone.
Отделка – глянцевый нитроцеллюлозный лак (Wine Red).
Аксессуары в комплекте – мягкий чехол (soft shell case), набор аксессуаров.
| КОРПУС: | Les Paul Studio |
| Материал корпуса | Красное дерево (mahogany), ультра-современное облегчение веса |
| Топ | Обычный клён (plain maple) |
| Окантовка | Одинарная, накладка грифа |
| Отделка | Глянцевый нитроцеллюлозный лак (Wine Red) |
| ГРИФ: | |
| Материал | Красное дерево |
| Профиль | SlimTaper™, традиционная пятка (traditional heel) |
| Накладка | Индийский палисандр (Indian rosewood) с окантовкой |
| Радиус | 304.8 мм (12") |
| Лады | 22, medium |
| Инкрустация | Акриловые трапеции |
| Верхний порожек | 43.05 мм (1.695") |
| Мензура | 628.65 мм (24.75") |
| ЭЛЕКТРОНИКА: | |
| Звукосниматели | Burstbucker Pro (рифм и бридж) |
| Регулировка | 2x громкость (push/pull — coil tap), 2x тон, 3-позиционный переключатель |
| Выход | 1/4" |
| ХАРДВЕР: | |
| Бридж | Aluminum Nashville Tune-O-Matic |
| Струнодержатель | Aluminum Stop Bar |
| Колки | Vintage Deluxe с кнопками Keystone |
| Фурнитура | Золото (gold) |
| ПРОЧЕЕ: | |
| Струны | .010, .013, .017, .026, .036, .046 |
| Кейс | Мягкий чехол (soft shell case) |
| Модель | LPSTPSW25WRGH3 |
С 1983 года Les Paul™ Studio остаётся выбором бесчисленного количества гитаристов, которые ценят сочетание базовых характеристик Les Paul — хамбакеры, вклеенный гриф, корпус из красного дерева с кленовым топом — по доступной цене и без более ярких и дорогих декоративных элементов старших моделей Les Paul.
GIBSON USA Modern Les Paul Studio Gold Hardware — это обновлённая версия, которая стала лучше, чем когда-либо. Модель оснащена корпусом из красного дерева с ультра-современным облегчением веса, топом из обычного клёна, грифом из красного дерева с традиционной пяткой и профилем SlimTaper™, накладкой из индийского палисандра с окантовкой и акриловыми трапециевидными инкрустациями. Колки Vintage Deluxe с кнопками Keystone и пара прославленных хамбакеров Burstbucker™ Pro, подключённых через push/pull регуляторы громкости для отключения катушек, а также индивидуальные регуляторы тона открывают дополнительные звуковые возможности.
Модель доступна в различных цветах глянцевого нитроцеллюлозного лака с соответствующим обрамлением. Это тот самый эталонный Les Paul, доработанный и обновлённый для современных музыкантов. В комплект входит мягкий чехол.
Гитара Gibson Modern Les Paul Studio Gold Hardware Wine Red
Мягкий чехол (soft shell case)
Гарантия производителя
Заполните все поля ниже, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
*поля обязательные для заполнениязаполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время