Velcom +375 29 611-71-10
Life +375 25 611 71 10
Тел/факс +375 17 355-71-10
Skype inout.by
Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2
Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by
Время работы:
с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной
Gibson Les Paul Standard 60s Custom Color Ocean Blue — это современное воплощение классического дизайна Les Paul, сформировавшего звук нескольких поколений музыкантов. Модель отдаёт дань Золотой эре инноваций Gibson и воспроизводит аутентичные характеристики Les Paul начала 1960-х годов. Массивный корпус из красного дерева без облегчения веса с топом из фигурного клёна AA обеспечивает идеальный баланс теплоты и атаки. Гриф с профилем SlimTaper, накладка из индийского палисандра и звукосниматели 60s Burstbucker создают тот самый динамичный, отзывчивый тон, который сделал Les Paul Standard иконой. Полупрозрачная отделка Ocean Blue эффектно подчёркивает текстуру фигурного клёна, добавляя инструменту яркий индивидуальный стиль.
Корпус – массивный из красного дерева (без облегчения веса) с карбованным топом из фигурного клёна AA.
Гриф – из красного дерева с профилем SlimTaper, вклеенный.
Накладка грифа – индийский палисандр, 22 лада medium jumbo, инкрустация акриловыми трапециями.
Звукосниматели – 60s Burstbucker (рифм и бридж) с аудиотаперными потенциометрами.
Электроника – ручная распайка с конденсаторами Orange Drop, два регулятора громкости, два регулятора тона, трёхпозиционный переключатель.
Бридж и струнодержатель – ABR-1 Tune-O-Matic и алюминиевый Stop Bar.
Колки – Grover Rotomatic с кнопками Kidney.
Отделка – глянцевый нитроцеллюлозный лак (Ocean Blue).
Аксессуары в комплекте – жёсткий кейс Gibson, набор аксессуаров.
| КОРПУС: | Les Paul |
| Материал корпуса | Красное дерево (mahogany) |
| Топ | Фигурный клён AA (AA figured maple), карбованный |
| Облегчение веса | Нет (non-weight-relieved) |
| Окантовка | Одинарная, верх и накладка грифа |
| Отделка | Глянцевый нитроцеллюлозный лак (Ocean Blue) |
| ГРИФ: | |
| Материал | Красное дерево |
| Профиль | SlimTaper |
| Накладка | Индийский палисандр (Indian rosewood) |
| Радиус | 304.8 мм (12") |
| Лады | 22, medium jumbo |
| Инкрустация | Акриловые трапеции |
| Верхний порожек | Graph Tech, 43.05 мм (1.69") |
| Мензура | 628.65 мм (24.75") |
| Соединение | Вклеенный (set neck) |
| ЭЛЕКТРОНИКА: | |
| Звукосниматели | 60s Burstbucker (рифм и бридж) |
| Регулировка | 2x громкость, 2x тон, ручная распайка с конденсаторами Orange Drop, 3-позиционный переключатель |
| Выход | 1/4" |
| ХАРДВЕР: | |
| Бридж | ABR-1 Tune-O-Matic |
| Струнодержатель | Aluminum Stop Bar |
| Колки | Grover Rotomatic с кнопками Kidney |
| Ручки | Gold Top Hat с серебряным отражателем и указателем (dial pointer) |
| Панцирь | Кремовый |
| Фурнитура | Никель (nickel) |
| ПРОЧЕЕ: | |
| Струны | .010, .013, .017, .026, .036, .046 |
| Кейс | Жёсткий (hardshell case) |
| Модель | LPS600OBNH1 |
Теперь в нестандартных цветах, которые точно произведут впечатление
Новый Les Paul™ Standard возвращается к классическому дизайну, который сделал его актуальным, популярным и любимым — формируя звук на протяжении поколений и в разных жанрах музыки. Модель отдаёт дань Золотой эре инноваций Gibson и возвращает к жизни аутентичность. Gibson Les Paul Standard — одна из самых любимых конструкций электрогитар в мире, и Les Paul Standard 60s передаёт классические черты, характерные для моделей Les Paul начала 1960-х годов. Les Paul Standard 60s имеет массивный корпус из красного дерева без облегчения веса с топом из фигурного клёна AA, который добавляет немного дополнительного сустейна и атаки к теплу и среднечастотной мощи красного дерева. Гриф из красного дерева с профилем SlimTaper обеспечивает быструю и комфортную игру. Звукосниматели 60s Burstbucker в паре с ручной распайкой, аудиотаперными потенциометрами и конденсаторами Orange Drop выдают тот самый динамичный и отзывчивый тон, который определил звучание эпохи.
Гитара Gibson Les Paul Standard 60s Custom Color Ocean Blue
Жёсткий кейс Gibson
Комплект аксессуаров Gibson
Гарантия производителя (ограниченная пожизненная)
Gibson Les Paul Standard 60s Custom Color Ocean Blue — это современное воплощение классического дизайна Les Paul, сформировавшего звук нескольких поколений музыкантов. Модель отдаёт дань Золотой эре инноваций Gibson и воспроизводит аутентичные характеристики Les Paul начала 1960-х годов. Массивный корпус из красного дерева без облегчения веса с топом из фигурного клёна AA обеспечивает идеальный баланс теплоты и атаки. Гриф с профилем SlimTaper, накладка из индийского палисандра и звукосниматели 60s Burstbucker создают тот самый динамичный, отзывчивый тон, который сделал Les Paul Standard иконой. Полупрозрачная отделка Ocean Blue эффектно подчёркивает текстуру фигурного клёна, добавляя инструменту яркий индивидуальный стиль.
Корпус – массивный из красного дерева (без облегчения веса) с карбованным топом из фигурного клёна AA.
Гриф – из красного дерева с профилем SlimTaper, вклеенный.
Накладка грифа – индийский палисандр, 22 лада medium jumbo, инкрустация акриловыми трапециями.
Звукосниматели – 60s Burstbucker (рифм и бридж) с аудиотаперными потенциометрами.
Электроника – ручная распайка с конденсаторами Orange Drop, два регулятора громкости, два регулятора тона, трёхпозиционный переключатель.
Бридж и струнодержатель – ABR-1 Tune-O-Matic и алюминиевый Stop Bar.
Колки – Grover Rotomatic с кнопками Kidney.
Отделка – глянцевый нитроцеллюлозный лак (Ocean Blue).
Аксессуары в комплекте – жёсткий кейс Gibson, набор аксессуаров.
| КОРПУС: | Les Paul |
| Материал корпуса | Красное дерево (mahogany) |
| Топ | Фигурный клён AA (AA figured maple), карбованный |
| Облегчение веса | Нет (non-weight-relieved) |
| Окантовка | Одинарная, верх и накладка грифа |
| Отделка | Глянцевый нитроцеллюлозный лак (Ocean Blue) |
| ГРИФ: | |
| Материал | Красное дерево |
| Профиль | SlimTaper |
| Накладка | Индийский палисандр (Indian rosewood) |
| Радиус | 304.8 мм (12") |
| Лады | 22, medium jumbo |
| Инкрустация | Акриловые трапеции |
| Верхний порожек | Graph Tech, 43.05 мм (1.69") |
| Мензура | 628.65 мм (24.75") |
| Соединение | Вклеенный (set neck) |
| ЭЛЕКТРОНИКА: | |
| Звукосниматели | 60s Burstbucker (рифм и бридж) |
| Регулировка | 2x громкость, 2x тон, ручная распайка с конденсаторами Orange Drop, 3-позиционный переключатель |
| Выход | 1/4" |
| ХАРДВЕР: | |
| Бридж | ABR-1 Tune-O-Matic |
| Струнодержатель | Aluminum Stop Bar |
| Колки | Grover Rotomatic с кнопками Kidney |
| Ручки | Gold Top Hat с серебряным отражателем и указателем (dial pointer) |
| Панцирь | Кремовый |
| Фурнитура | Никель (nickel) |
| ПРОЧЕЕ: | |
| Струны | .010, .013, .017, .026, .036, .046 |
| Кейс | Жёсткий (hardshell case) |
| Модель | LPS600OBNH1 |
Теперь в нестандартных цветах, которые точно произведут впечатление
Новый Les Paul™ Standard возвращается к классическому дизайну, который сделал его актуальным, популярным и любимым — формируя звук на протяжении поколений и в разных жанрах музыки. Модель отдаёт дань Золотой эре инноваций Gibson и возвращает к жизни аутентичность. Gibson Les Paul Standard — одна из самых любимых конструкций электрогитар в мире, и Les Paul Standard 60s передаёт классические черты, характерные для моделей Les Paul начала 1960-х годов. Les Paul Standard 60s имеет массивный корпус из красного дерева без облегчения веса с топом из фигурного клёна AA, который добавляет немного дополнительного сустейна и атаки к теплу и среднечастотной мощи красного дерева. Гриф из красного дерева с профилем SlimTaper обеспечивает быструю и комфортную игру. Звукосниматели 60s Burstbucker в паре с ручной распайкой, аудиотаперными потенциометрами и конденсаторами Orange Drop выдают тот самый динамичный и отзывчивый тон, который определил звучание эпохи.
Гитара Gibson Les Paul Standard 60s Custom Color Ocean Blue
Жёсткий кейс Gibson
Комплект аксессуаров Gibson
Гарантия производителя (ограниченная пожизненная)
Заполните все поля ниже, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
*поля обязательные для заполнениязаполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время