Velcom +375 29 611-71-10

Life +375 25 611 71 10

Тел/факс +375 17 355-71-10

Skype inout.by

Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2

Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by

Время работы:

с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной

Оснащение AV - оборудованием бара "Банки и бутылки" на Зыбицкой.

Оснащение AV - оборудованием бара
Оснащение AV - оборудованием бара
Оснащение AV - оборудованием бара
Оснащение AV - оборудованием бара

Объект: Бар "Банки и бутылки"

Дата реализации: Май 2016

Адрес: г. Минск, ул. Зыбицкая 6

Срок реализации: 2 недели

Информация о заказчике:

 - "Банки и Бутылки» — это место для старых друзей, которых мы видим впервые, — такова наша концепция. Стилистика и ценовая политика тоже работают на дружественную атмосферу. В Минске много мест, где посредственный продукт продают за сумасшедшие деньги, — здесь такого не будет; а в простом интерьере, лишенном элементов в стиле «дорого-богато», гостю будет легко".

Краткое описание объекта и задачи проекта:

Объект быстрого обслуживания, основная задача максимально быстро и качественно обслужить клиентов, вкусно накормить и оставить хорошие впечатления о себе. Фоновая музыка которую играет DJ, видео ряд который обеспечивает проектор с проекционным настенным экраном, система видео наблюдения - все это сегодня неотъемлемая часть ресторанного бизнеса, должно быть простым в использовании и надежно работать в комплексе. С ИНАУТ можно подобрать не дорогое и качественное звуковое оборудование для ресторанов, кафе, баров, правильно выбрать систему видео отображения информации, сделать недорогую систему видео наблюдения.

Задачи проекта помочь заказчику выбрать не дорогое звуковое и видео оборудование, смонтировать его, подключить и настроить. Основные требования: не громкая фоновая музыка, возможность подачи звука на колонки с проектора, медиаплеера, TV тюнера.

Реализация проекта:

В процессе работы  был осуществлен предварительный проект по AV - системам. Все оборудование, его расстановка и инсталляция было согласовано заранее. Проект помог заказчику сэкономить кучу времени и денег, помог дать наглядное решение будущей звуковой и видео системы. Основные преимущества перед проектом дают заказчику оптимально использовать его средства для реализации мультимедийных задач, а именно расчет кабельных трасс, его стоимости и возможности.

Функциональное решение для бара:

  • Система озвучивания - активные колонки
  • DJ оборудование - контроллер
  • Системы видео трансляции - проектор и экран
  • Система видео наблюдения

Система озвучивания - Mackie TH-15A, размещены в баре.

Система видео трансляции в качестве источников видеосигнала используется медиаплеер с функцией ip-телевидения. Установлен над баром, проектор , который проецирует изображение в разрешении 1024х768 и световым потоком 3400 ANSI lm на настенный экран с размером 180х180 см.

Система видео наблюдения построена на 4-ех камерах. Три из них купольные IP камеры с разрешением FULL HD и одна уличная IP камера. Видео регистратор оснащен 2 винчестерами на 8 Тб, что позволяет хранить данные не менее 30 дней.

Об исполнителе:

Компания ИНАУТ оказывает полный комплекс услуг по установке, подключению, настройке и подбору звукового и видео оборудования для ресторанов, кафе, баров и т.д.. Сделаем потрясающую атмосферу благодаря грамотно подобранным акустическим системам. Качественное видео и легкое управление вашему персоналу. Сотрудничество ИНАУТ с широким спектром поставщиков оборудования позволяет решать задачи заказчика как в бюджетном варианте исполнения, так и в дорогих поставках ведущих мировых производителей под заказ. Компетенция профессиональных звукорежиссеров дает гарантии рационального вложения средств по оснащению объектов AV-оборудованием и его надежной эксплуатации.

Используемые брэнды:

Cordial Ligra Mackie Pioneer

Список оборудования:

Стоимость проекта:
3 000.00 Bn
Похожие проекты

Консультации

Почта:

manager@inout.by

Тел. (факс):

+375 17 355 71 10

Скайп:

inout.by

Антон

Менеджер по работе с клиентами

Консультации

Велком: +375 (29) 611 71 10

Скайп: dj_play_13

Тел. (факс): +375 17 355 71 10

Почта: info@inout.by

Руслан

Директор компании

Заявка на реализацию проекта

заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас оптимальное решение и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время