Velcom +375 29 611-71-10

Life +375 25 611 71 10

Тел/факс +375 17 355-71-10

Skype inout.by

Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2

Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by

Время работы:

с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной

Профессиональный форум в Минске от AV Focus

Профессиональный форум в Минске от AV Focus
Профессиональный форум в Минске от AV Focus
Профессиональный форум в Минске от AV Focus
Профессиональный форум в Минске от AV Focus
Профессиональный форум в Минске от AV Focus
Профессиональный форум в Минске от AV Focus

Объект: AV Club

Дата реализации: 2014-06-10 15:43:00

Адрес: Crowne Plaza, Минск

Срок реализации: 1 день

Представители компании "ИНАУТ" посетили профессиональный форум AVFocus, который состоялся 10 июня в гостинице «CrownePlaza» в Минске. 

На площадке форума собрались крупнейшие игроки аудиовизуального рынка Беларуси, чтобы по-новому взглянуть на возможности современных AV-систем. Среди участников форума были как продавцы и инсталляторы оборудования, так и конечные пользователи специализированных аудио-видео систем.

AV Focus по праву можно назвать уникальным проектом компании AVClub, представляющим собой выездные семинары аудио-видео индустрии. Такие форумы проходят в России, странах СНГ и Восточной Европы начиная с 2008 года. Посещая данный форум специалисты прослушивают серию докладов на самые актуальные темы, собственноручно тестируют новинки оборудования, а так же устанавливают деловые контакты и налаживают долгосрочное сотрудничество. 

Минский форум открыла cпециалист по связям с общественностью AVClubЕкатерина Кабанова с докладом "AVClub: обучение, общение, информация - мобильные форматы и новые возможности". Далее в рамках деловой части программы выступали специалисты компаний Panasonic, Harman, Vidyo, Sharp, Lifesize, AVStumpfl, Snk-syntez, Auvix и Videra. Мы рады отметить, что продукция данных производителей доступна в ассортименте компании "ИНАУТ".

В ходе докладов были затронуты темы современных тенденций в звуковой индустрии, профессиональных мониторов и их инсталляции, видеоконференцсвязи, проекционных экранов, многозадачных дистанционно-управляемых камер и др. Участники делились опытом конфигурирования сервера многоточечной конференции и оконечного оборудования, обсуждали способы безошибочного профессионального инсталлирования.

В демо-зоне форума была предоставлена возможность ознакомления с техническими новинками путем самостоятельного тестирования оборудования для оснащения бизнес-центров, спортивных объектов, образовательных учреждений, концертных залов, гостиниц, банков и торгово-развлекательных комплексов.

На семинаре были предоставлены каталоги и другая печатная продукция. В конце семинара состоялся розыгрыш призов.

Посещение семинара содействовало тому, что компания "ИНАУТ" успешно завязала знакомство с представителями компаний Procab, AUDACи Barco.

Компания Procab.

Procab производит кабельную продукцию и комплектующие к ней: переходники, разъемы, катушки, кабельные стяжки и др. Изделия данного бельгийского производителя отличает высочайшее качество используемых компонентов. Компания была основана в 1997 и с течением времени Procab стал одним из ключевых игроков рынка. Продукция компании представлена аудиокабелями, силовыми линиями, переходниками, разъемами и многим другим.

Особый интерес вызывают малодымные, безгалогенные кабели Procab с оболочкой LSHF (LowSmoke & HalogenFreeCable). Лабораторные тесты показали, что использование пожаробезопасных кабелей дает необходимое время для проведения мероприятий по эвакуации персонала, так как даже при соприкосновении с открытым пламенем они практически не выделяют дыма.

У компании есть так же серия коаксиальных видеокабелей CXV с волновым сопротивлением 75 Ом. Она включает в себя три разновидности – CXV104/106 и 107. Это универсальные кабели, передающие сигналы SDI на расстояние до 180 м, HDSDI – до 50 м, 3DSDI – до 30 м и идеально подходят для кабельного телевидения (CATV), систем видеонаблюдения и мониторинга (CCTV), а также вещательных и студий пост-продакшн.

Компания AUDAC.

У данной бельгийской компании уже более 20-летний опыт разработки и производства широкого спектра аудио оборудования. AUDAC понимает свою миссию в изготовлении устройств высшего класса по разумной цене. Анализ новых тенденций позволяет компании адаптировать свою технику к требованиям самых взыскательных клиентов.

Продукция AUDAC представлена цифровыми матричными системами, предусилителями и микшерами, усилителями, громкоговорителями, звуковыми источниками, микрофонами, трансформаторами, коммутационными панелями и прочим.

Компания Barco.

Barco является глобальной технологической компанией, производящей решения визуализации для профессионального использования. Компания предлагает простые в использовании продукты отображения, такие как проекторы, видеостены. Компания обеспечивает все аспекты визуализации — от получения и обработки изображения до его отображения и управления. Компания осуществляет деятельность в более чем 90 странах мира, ее штат насчитывает около 3900 сотрудников.

Продукция компании представлена дисплеями, мониторами и рабочими станциями, светодиодными дисплеями, системами видеоотображения и другими видами изделий и услуг.

Мы выражаем свою надежду на построение долговременного сотрудничества с данными компаниями, в результате которого у нас появится возможность предложить клиентам "ИНАУТ" высококачественную продукцию данных производителей. 

Список оборудования:

Стоимость проекта:
Bn
Похожие проекты

Консультации

Почта:

manager@inout.by

Тел. (факс):

+375 17 355 71 10

Скайп:

inout.by

Антон

Менеджер по работе с клиентами

Консультации

Велком: +375 (29) 611 71 10

Скайп: dj_play_13

Тел. (факс): +375 17 355 71 10

Почта: info@inout.by

Руслан

Директор компании

Заявка на реализацию проекта

заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас оптимальное решение и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время