Velcom +375 29 611-71-10
Life +375 25 611 71 10
Тел/факс +375 17 355-71-10
Skype inout.by
Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2
Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by
Время работы:
с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной
Область применения:
Этот кардиоидный динамический микрофон создан для того, чтобы выдерживать реалии повседневного использования и при этом каждый раз воспроизводить чистый вокал в полном диапазоне. Его превосходное внутреннее амортизационное крепление снижает уровень шума при работе. Кардиоидная полярная диаграмма направленности микрофона уменьшает улавливание звуков с боков и сзади, улучшая изоляцию желаемого источника звука.
| Элемент | Динамический |
| Направленность | Кардиоидная |
| Частотная характеристика | 90-16 000 Гц |
| Чувствительность разомкнутой цепи | -55 дБ (1,7 мВ) относительно 1 В при 1 Па |
| Переключатели | Включение / выключение MagnaLock ™ |
| Масса | 10,7 унций (304 г) |
| Кабель | Кабель длиной 15,0 дюймов (4,5 м) с разъемом типа XLRF на конце микрофона и разъемом типа XLRM на стороне оборудования |
| Габаритные размеры | 7,28 дюйма (185,0 мм) в длину, 2,09 дюйма (53,1 мм) в диаметре |
| Выходной разъем | Встроенный 3-контактный XLRM-тип |
| Принадлежности в комплекте | Зажим для стойки AT8470 Quiet-Flex ™ для стоек с резьбой 5/8 "-27"; переходник с резьбой 5/8 "-27 на 3/8" -16; мягкий защитный чехол |
| Стиль корпуса Audio-Technica | Т1 |
Область применения:
Этот кардиоидный динамический микрофон создан для того, чтобы выдерживать реалии повседневного использования и при этом каждый раз воспроизводить чистый вокал в полном диапазоне. Его превосходное внутреннее амортизационное крепление снижает уровень шума при работе. Кардиоидная полярная диаграмма направленности микрофона уменьшает улавливание звуков с боков и сзади, улучшая изоляцию желаемого источника звука.
| Элемент | Динамический |
| Направленность | Кардиоидная |
| Частотная характеристика | 90-16 000 Гц |
| Чувствительность разомкнутой цепи | -55 дБ (1,7 мВ) относительно 1 В при 1 Па |
| Переключатели | Включение / выключение MagnaLock ™ |
| Масса | 10,7 унций (304 г) |
| Кабель | Кабель длиной 15,0 дюймов (4,5 м) с разъемом типа XLRF на конце микрофона и разъемом типа XLRM на стороне оборудования |
| Габаритные размеры | 7,28 дюйма (185,0 мм) в длину, 2,09 дюйма (53,1 мм) в диаметре |
| Выходной разъем | Встроенный 3-контактный XLRM-тип |
| Принадлежности в комплекте | Зажим для стойки AT8470 Quiet-Flex ™ для стоек с резьбой 5/8 "-27"; переходник с резьбой 5/8 "-27 на 3/8" -16; мягкий защитный чехол |
| Стиль корпуса Audio-Technica | Т1 |
Заполните все поля ниже, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
*поля обязательные для заполнениязаполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время