Velcom +375 29 611-71-10
Life +375 25 611 71 10
Тел/факс +375 17 355-71-10
Skype inout.by
Адрес: г. Минск, ул. Вязынская 2
Эл. почта: info@inout.by, manager@inout.by
Время работы:
с 9:00 до 17:00, сб. вс. - выходной
Область применения:
AT2010 предназначен для того, чтобы обеспечить артикуляцию студийного качества и разборчивость знаменитой 20-й серии Audio-Technica на сцене для кристально чистых вокальных выступлений. Благодаря той же 16-миллиметровой диафрагме с малой массой, что и в признанном критиками студийном конденсаторе AT2020, AT2010 отлично подходит везде, где требуется четкий вокал: в молитвенных домах, для сольных выступлений, джазовых вокалистов, певцов / авторов песен и многого другого.
| Элемент | Задняя пластина с фиксированным зарядом, постоянно поляризованный конденсатор |
| Полярный узор | Кардиоидный |
| Частотная характеристика | 40-20 000 Гц |
| Чувствительность разомкнутой цепи | –48 дБ (3,9 мВ) относительно 1 В при 1 Па |
| Максимальный уровень входящего звука | 136 дБ SPL, 1 кГц при 1% THD |
| Динамический диапазон | 113 дБ, 1 кГц при макс. Звуковом давлении |
| Сигнал-шум | 71 дБ, 1 кГц при 1 Па |
| Требования к фантомному питанию | 48 В постоянного тока, 2 мА типично |
| Масса | 233 г (8,2 унции) |
| Габаритные размеры | 179,1 мм (7,05 дюйма) в длину, максимальный диаметр корпуса 50,8 мм (2,00 дюйма) |
| Выходной разъем | Встроенный 3-контактный XLRM-тип |
| Принадлежности в комплекте | Зажим для стойки AT8470 Quiet-Flex для стоек с резьбой 5/8 "-27"; переходник с резьбой 5/8 "-27 на 3/8" -16; мягкий защитный чехол |
| Стиль корпуса Audio-Technica | T7 |
Область применения:
AT2010 предназначен для того, чтобы обеспечить артикуляцию студийного качества и разборчивость знаменитой 20-й серии Audio-Technica на сцене для кристально чистых вокальных выступлений. Благодаря той же 16-миллиметровой диафрагме с малой массой, что и в признанном критиками студийном конденсаторе AT2020, AT2010 отлично подходит везде, где требуется четкий вокал: в молитвенных домах, для сольных выступлений, джазовых вокалистов, певцов / авторов песен и многого другого.
| Элемент | Задняя пластина с фиксированным зарядом, постоянно поляризованный конденсатор |
| Полярный узор | Кардиоидный |
| Частотная характеристика | 40-20 000 Гц |
| Чувствительность разомкнутой цепи | –48 дБ (3,9 мВ) относительно 1 В при 1 Па |
| Максимальный уровень входящего звука | 136 дБ SPL, 1 кГц при 1% THD |
| Динамический диапазон | 113 дБ, 1 кГц при макс. Звуковом давлении |
| Сигнал-шум | 71 дБ, 1 кГц при 1 Па |
| Требования к фантомному питанию | 48 В постоянного тока, 2 мА типично |
| Масса | 233 г (8,2 унции) |
| Габаритные размеры | 179,1 мм (7,05 дюйма) в длину, максимальный диаметр корпуса 50,8 мм (2,00 дюйма) |
| Выходной разъем | Встроенный 3-контактный XLRM-тип |
| Принадлежности в комплекте | Зажим для стойки AT8470 Quiet-Flex для стоек с резьбой 5/8 "-27"; переходник с резьбой 5/8 "-27 на 3/8" -16; мягкий защитный чехол |
| Стиль корпуса Audio-Technica | T7 |
Заполните все поля ниже, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
*поля обязательные для заполнениязаполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
заполните все поля ниже, чтобы мы могли подобрать для вас наилучшее решение.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время